В.Черкасов-Георгиевский “Сын белого поручика о.В.Жуков рубанул жидовствующих и прочих комсомольцев” -- ФОТОРЕПОРТАЖ
Послано: Admin 12 Янв, 2008 г. - 23:06
Дни нашей жизни
|
Брюссель, на веранде церковного дома протоиерея Николая Семенова (первый справа) на открытом воздухе. Сей дом рядом, на подворье Храма-Памятника во имя Царя-Мученика Николая Александровича, потом лавровцы изгнали семью Семеновых из этого дома. Далее справа налево: В.Г.Черкасов-Георгиевский, о.Вениамин , матушка Ольга Жукова. Поданы на обед самые крупные на морях Европы мидии – брюссельские, приготовленные в особом соусе талантливой поварихой матушкой Надеждой Семеновой.
Козушинцы же величественно располагают только своими двумя приходами в Москве и тульском Алексине, а федоровцы – в подмосковной Истре и Костроме. Дальневосточные приходы их нового владыки Анастасия, которые он окормляет едва ли не в одиночку (т.к. священников раз, два и обчелся, новых он не ставит, боясь конкуренции), в центре РФ никогда погоды не делали и не сделают. Плохи дела и у их нового союзника вл.Владимира в США, от которого недавно ушёл ювелир о.С.Шнайдер, а ювелиры-то, что в Одессе, что на нью-йоркской Пятой авеню, от крепкого владыки никогда не уходят. Несмотря на всю эту плачевность, неужели же влл. Анастасий и Владимир все-таки клюнут на козушинско-рябчихинское беснование и поставят на центр РФ епископами Козушина или Федорова, а то и обоих, дабы этаким править никем, лишь в честь жидовства?
Фотографии отца матушки Ольги Жуковой, воевавшего полковником Белой армии, на фоне его Императорской награды – Ордена Святого Владимира с мечами и бантом
Мне, безусловно, гораздо симпатичнее в этом очередном расколе витальевцев (неизбежном явлении среди ИПХ в наши Последние времена) о.В.Жуков, нежели Т.Козушин, К.Федоров, которых недавно убедительно обличила на МИТ авторитетнейшая московская катакомбница, см. Обращение мирянки РПЦЗ Е.А.Петровой: СОБРАНИЕ В АЛЕКСИНЕ, о недостоинстве священников К.Федорова, Т.Козушина.
Вильмуассон, о.Вениамин в своем домовом храме в честь Святого Царя-Мученика Николая и Святых Новомучеников и Исповедников Российских, у Царских врат показывает новую икону Царицы-Мученицы Александры
Отец Вениамин старался не давать хода в РПЦЗ жидовствующим, грамотно вырубая из кандидатов в архиереи таких как Д.Алферов, Т.Козушин, не любил К.Федорова. За сие его ненавидят все они со всевозможными “полтинниками”, поджидками и прочими уже немолодыми горлопанами-комсомольцами. (Например, неистребимые уроженцы СССР, бывшие прихожане жуковского парижского прихода укр-комсомолист В.Маслак (в ЖЖ maslak_v_a) и "полтинник" В.Кириллов (kirillov_v_y), бывший казначей этого прихода, но рьяный духовный выкормыш о.К.Федорова, служившего ранее во Франции в Леснинском монастыре, которые, несмотря на долгое проживание во Франции, спелись в самом гнусном очернительстве о.Вениамина даже с таким совком как Рябчихин.) И в данном противостоянии батюшка Вениамин не посрамил своих родовых корней петербургского дворянства, Белого офицерства, “черносотенной” соли РПЦЗ, “белградских” монархистов, о каких с ненавистью писали еще в 1920-х-30-х годах жидовствующие русскоязычные парижане-интеллигентики, литераторы. Такого же кроя у отца Вениамина и его матушка Ольга, дочь белого полковника. Неплох и зять их – барон русского происхождения Николай фон Бреверн.
|
|
| |
|