МЕЧ и ТРОСТЬ

Мансонвиль, 5/18 марта 2006 г.: ФОТОРЕПОРТАЖ ИРИНЫ ВИНОГРАДОВОЙ С ПРАЗДНОВАНИЯ 96-летия Блаженнейшего Митрополита Виталия

Статьи / РПЦЗ(В)
Послано Admin 22 Мар, 2006 г. - 02:28

5/18 марта 2006 года Первоиерарху РПЦЗ Блаженнейшему Митрополиту Виталию исполнилось 96 лет. В этот день в его резиденцию в Свято-Преображенском скиту в Мансонвиле в канадской провинции Квебек прибыли самые близкие Митрополиту Виталию люди с поздравлениями.



Предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии этого события, которое было ознаменовано праздничной трапезой. Более подробно о том, как проходили торжества, вы узнаете позже из текстового материала и других свежих фото из Мансонвиля.

Митрополит Виталий и мирянка РПЦЗ(В) из Алабамы Г.С.Мезенцева (подробнее об этой приме-балерине, по духовным причинам оставившей сцену на высшем международном уровне класса “ассолюта” см. Фоторепортаж И.Виноградовой «Архиерейский Собор РПЦЗ(В) 2005 года»: расширенные подписи к фото, прима-балерина Г.Мезенцева [1])





Эта статья опубликована на сайте МЕЧ и ТРОСТЬ
  http://archive.archive.apologetika.eu/

URL этой статьи:
  http://archive.archive.apologetika.eu/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=357

Ссылки в этой статье
  [1] http://archive.apologetika.eu/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=233