МЕЧ и ТРОСТЬ

В.Черкасов – Георгиевский “Петербургский ИПХ прав: я снимаю оскорбительное и “судебно-путинское” в дискуссии с А.Гаспаряном”: ПО ПИСЬМУ В РЕДАКЦИЮ МИТ

Статьи / Дни нашей жизни
Послано Admin 13 Июн, 2007 г. - 10:13

На редакционный адрес пришло следующее письмо, адресованное так же Армену Гаспаряну, с которым и его сторонниками последние дни с МИТ ведется дискуссия:

From: Александр <ortant1@yandex.ru>
To: <cherksoft@yandex.ru>,gasparyan@narod.ru <Postmaster@relay.peterstar.ru>
Date: 13.06.07 09:12
Subject: От Александра, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Господа. Пожалуйста, не дискредитируйте ИПХ. На Вас ведь
смотрят. Что Вы опускаетесь до Совковых судов! Вам чего, занятся нечем?! Давайте перемочим друг друга и обосрём принародно, а Путин с судами спляшет на наших косточках под 7.40.


Я не просто говорю, я знаю, что на Вас смотрит народ. Как же Вы об этом не думаете? Не наводите на грустные размышления... Простите за нравоучения.

С уважением, Александр

mailto:ortant1@yandex.ru”

+ + +
В.Ч-Г: Не ведаю, может ли причислять себя к ИПХ – истинно-православным христианам Армен Гаспарян, но я таковым себя считаю с 1990-х годов, являясь членом московских приходов РПЦЗ-РПЦЗ(В)-РосПЦ. Я благодарен петербургскому ИПХ рабу Божьему Александру за вразумление.

Раскаиваюсь, что на глазах эрефийской и МПешной публики в полемике перешел грань, за которой, опорочивая противника, дискредитировал ИПХ. Снимаю с “Меча и Трости” оскорбительное и “судебно-путинское” в дискуссии с А.Гаспаряном.

В.Г.Черкасов-Георгиевский

Россия, Москва, 31 мая/13 июня 2007 года, память новосвященномученика Философа (Орнатского) пресвитера и сыновей его мучеников Бориса и Николая, расстрелянных чекистами в 1918 году под Петроградом в Стрельне

Эта статья опубликована на сайте МЕЧ и ТРОСТЬ
  http://archive.archive.apologetika.eu/

URL этой статьи:
  http://archive.archive.apologetika.eu/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=869