|
|
|
ВВЕРХУ: Канада, Мансонвилль, скит последнего Первоиерарха РПЦЗ митрополита Виталия
| |
| |
|
Группа новостей: Дни нашей жизни Новости, опубликованные в этой группе
|
|
Посмотреть все статьи
Е.Просвирнин "Путину испортили праздник: граждане так обрадовались коронации, что аж ментам хлебала в кровь разбили" -- Комментарий на "Марш миллионов" и ФОТОРЕПОРТАЖ
Послано: Admin Воскресенье, 06 мая, 2012 г. - 21:40 GMT
Дни нашей жизни
|
Сегодняшний замес получился окей, но напоминает пересказ известного анекдота. "Дорогой Абрам! Наконец-то я нашел время и место прочитать тексты Егора Просвирнина, в которых он призывал к прямой конфронтации с властью, отказу от мирных акций и массовому найму околофутбольных персонажей для организации на митингах очагов насилия и дальнейшего раскачивания ситуации. Я все сделал, как он просил, и сейчас мы не дадим стать Путину президентом.... что, в смысле голоса считали два месяца назад? В смысле "Где вы все, блин, были 5-го марта"? В смысле инаугурация не выборы? То есть, мы не помешали Путину стать президентом, потому что Путин стал президентом еще два месяца назад? Ой-вей, глупая моя голова, ой-вей!".
|
Полный текст статьи... (2884 байт)
|
|
РЕДАКЦИЯ "МЕЧА И ТРОСТИ": Исповедничество Пусси Райот как русская классика юродивых и "панк" катакомбных истинно-православных христиан в СССР
Послано: Admin Пятница, 16 марта, 2012 г. - 22:51 GMT
Дни нашей жизни
|
РЕДАКЦИЯ МИТ: Люди, знающие историю Русской Православной Церкви, легко замечают в панк-молебне девушек Пусси Райот все приметы нашего отечественного православного юродства. В их обличении христопродавничества Московской патриархии сергиан еще далеко не использован весь арсенал выходок, скабрезностей, жуткого ерничества, "порно"-видеоряд и т.д., к чему прибегали русские юродивые, начиная с Древней Святой Руси. "Пуськи" имели на это полное право, т.к. для своего молебна выбрали самое поганое и нечестивое капище МП, не случайно называемое народом Спас-на-гаражах.
|
Полный текст статьи... (4206 байт)
|
|
|
|
|